Костя Кондр

Выключили и включили свет. Теперь когда включаешь компьютер, на мониторе появляется синий экран и текст на английском...

Что это такое? Как исправить?

Галина Мишланова

Это называется экран смерти... Не корректно выключился компьютер... Слетели загрузочные файлы... Боюсь, что придётся переустанавливать Windows....

Aston Martin

Текст в студию)

Светлана Селиванова

возможно Серёга прав а может быть просто нужно подождать и винда загрузится