Рено Капелюшкин

После установки антивируса вылез "синий экран" и компьютер не выключается.

Установил Kaspersky Internet Security 2013 на Windows 7. Перед этим удалил пробную версию другого антивируса через панель управления. Вскоре после установки вылез "синий экран", в вечером компьютер отказался выключаться. Монитор гас, но сам системный блок продолжал работать. Писал в службу тех. поддержки, проблема точно в антивирусе т. к. после выгрузки его из памяти ( кнопка ВЫХОД) компьютер отключился нормально. Ответа от службы уже долго нет, думаю здесь помогут быстрее. Заранее спасибо.
P.S. Я в компьютерах-чайник.

Анастасия Акубардия

я думаю проблема в железе чем в программе.

Анна Тихомирова

♆♆♆ Придется тебе его бросить и пойти в качалку

Саша Саша

во первых фото мертвеца во вторых касперыч для очень мощьных комов

Николь Штокс

Как вариант. Программа установлена не от имени Администратора. Программа активирована пиратским ключом. Программа не ктивирована в процессе установки. Перед установкой компьютер не проверялся на вирусы и не чистился.

Flower

сделай откат (восстановление системы) на дату раннюю установки каспера, по идее там должна создаться системная точка восстановления.

Наталья Стадлер

деинсталлировать его и, если есть желание и всё нормализуется, то установить снова.
деинсталлировать стандартно, после прогнать их утилиту для ПОЛНОЙ деинсталляции, чтоб хвостов не осталось и настройки не были подхвачены. а в настройках, наверняка, и кроется ошибка.