Здравствуйте, у меня когда выключаю компьютер становиться синий экран и написано по английски, что это?

Елена Коннова

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Станислав

Фото экрана выложи сюда. Там номер ошибки есть. Мы и узнаем причину

Яна

синий экран смерти

Виктор Тришков

Какой компьютер и какая ОС то? А что это смотри тут

Екатерина

Вопрос в том, ЧТО там написано.

Kapral Zadnica

что-что, ошибку выдаёт, а вот какую.. .
исходя из приведённой информации скачать, что-то конкретное невозможно.
может программа какая-нибудь не завершила работу, да мало ли ещё, что может быть