Дмитрий Соколов

Синий экран, белые английские буквы, из-за чего это может быть?

Маргарита Надеждина

наверное комп не русский...

Cr
Crux

Винда слетела, неси комп в ремонт, у меня такое же было...

Ic
Ice

Из-за кривых дров, вирусов, перегрева

Юлия Дьячкова

Мы обычно называем это синий экран смерти. Винда умерла. Если сможешь переустановить винду не форматируя, наложением, сохранишь данные, фото, видео, тексты, и т. д. что не находилось в папках винды. Программам конечно кобздец. Если не сможешь и придётся форматнуть диск, всё пропало, чистая винда. Мы правда делаем так, подключаем хард к другому компу вторым и сохраняем сначала всё что возможно, даже из папок винды мои документы и моё видео, ну в смысле всё что ценно. затем форматируем диск и снова винду ставим. А всё что сохранего проверяем хорошим антивирусом, таких всего два, др веб и каспер. Все остальные пропускают вирусы как решето, а иной раз достаточно и одного вируса чтоб компу кранты приснились, Не дай бог пропустит такие вирусы как Чернобыль или Торнадо.... К примеру после распространённого Аваста я проверял комп у жены Др вебом и нашёл 7 пропущенных вирусов, два из которых именно поганят винду....