Деня

Почему поевляется синий экран с белыми буквами и цыфрами?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:7f
BCP1:0000000000000008
BCP2:0000000080050031
BCP3:00000000000406F8
BCP4:FFFFF880053A70D3
OS Version:6_1_7600
Service Pack:0_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\022713-28281-01.dmp
C:\Users\Dima\AppData\Local\Temp\WER-31593-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

вот ещё картинка извините за качесто

widows переустонавливал и всё форматировал

Стоит windows 7 64-bit

Валерия Ш.

потому что системе кердык. переустанавливай windows

Павел Евстифеев

винду перебивай

Олег

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Сергей Андриенко

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html