Алёша Мальчик

Черный Экран Белые буквы

При включении процессора написано "Please enter setup H/W Monitor screen to clear case open status" не совсем понял что это значит, это опасно? Нажимаю Ф1 ОС грузится, все в порядке но эта надпись меня настораживает.

Айгуль Куангалиева

Сбрось настройки BIOS до заводских, поможет

Светлана Вершинина

вот что это твоё на английском Пожалуйста, введите настройки H / W экране монитора, чтобы очистить случай статус открытого трудно что ли переводчиком воспользоваться

Мария Ионова

написано вроде как про открытый корпус.. кэйс опен статус:).. надо или в биос отключить или перемычку на материнке одеть.... можно попробовать просто зайти в биос и ничего в нем не меняя нажать f10 и согласиться.

Татьяна Бульская

лезь в настройки монитора