Ольга Войтова

Не грузится винда, черный экран и мигание белого курсора

Включаю комп идет загрузка, затем экран черный и мигает белый курсор вверху, винда дальше не грузится. Перезагружаю комп, зажимаю F5 и только тогда все хорошо запускается. Винду переутсанавливала, БИОС сбрасывала - не помогает. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста!

Маргарита Морослина

Винда хреновая. Ищи другую

Сергей Семенков

Переустанови винду так проще будет

Елизавета Иванова

вызови нормального программиста, мб у тебя с железом что а не с виндой...

Ольга

Помоему у девочки 2 проблемы.. .
1. Кривые рученки, которые лезут куда ненада
2. Полная асинхронизация этих рученок с мозгом... .
Вызови саппорт.. . сама не лазяй вообще умертвишь зверушку=((