Марианна Александрова

В игре черный экран и курсор!

НА ноутбуке не работает игра Space Rangers 2 . Включаю игру, слышен звук, есть курсор, но экран черный! переустанавливал игру несколько раз с разный источников исход тот же! подскажите что делать!

Александр

Проверьте параметры игры и параметры вашего ноутбука. И они должны совпадать, а у ноутбука должны быть больше в два раза.

El
Elcsandr

Попробуй запустить игру в режиме совместимости с твоей ОС, если не пойдет - однозначно слабая видеокарта.

Yad

Возможно, не подходит видеокарта для игры.

Самат

На дугой системе пробуйте 😄
а вообще, прощайтесь с ней.

Ап
Апроо

Не space rangers, а Космические Рейнджеры так как игра русская. Английское название появилось только после того как вторую часть стали продавать на западе.
А на то что в Стиме название на инглише не обращай внимание, это для привлечения западных игроков.

Собственно по теме вопроса могу лишь посоветовать спросить здесь [ссылка появится после проверки модератором] . com/tehsnkgames