Алексей Пучков

Проблема при загрузки Windows 7 Черный экран и курсор .

An
Andрей

если ключ рееста:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit
имеет параметр:
"c:\windows\system32\userinit.exe," то нужно убрать запятую
Т. е. параметр ключа должен быть:
c:\windows\system32\userinit.exe
Если не поможет, то
скопировать файлы:
DEFAULT
SECURITY
SOFTWARE
SYSTEM
SAM
из папки: C:\WINDOWS\system32\config\RegBack
в папку: C:\WINDOWS\system32\config
P.S. Желательно это все проделывать с Live CD

Артур

та же проблема была на виндовс 8,я решения не нашёл и перебил на "7"
думаю Strange PROMIX Crunk прав попробуй, напиши что вышло

Им
Императрица

ты хоть те слова перевел в кавычках? мало ли что они значат. как ты это пишешь если те рабочий стол не показывает? может драйвера слетели или видеокарта материнка сгорает малоли что. если важные файлы высунь винчестер вставь в другой комп там все сохрании на диск или флэшку. переустанови винду.