Евгешка Салова

При загрузке windows 7 c флешки черный экран без курсора

Установил винду на флешку через прогу Windows 7 RTM USBDVD Download Tool, поставил в биосе загрузку с флеки, и когда перегружается, просто черный экран, загружал и другие винды, и использовал другие флешки, и нечего (

Юлия Барановская

Подробно и по шагам, как и чем сделать загрузочную флешку, чтобы все работало,
можете тут почитать:
windows-ten.ru/how-to-make-a-download-file

Екатерина Шукаева

А файловая система на флешке не NTFS случаем? Проверь. должно быть в FAT32 отформатировано.

Николай

флешку вытаскивал?

Сашка Пашкина

Возможно были допущены ошибки в записи. Файловую систему NTFS использовали? Записывали методом USB-HDD+? Форматировал "правильно"?Если все так, то скачивать нужно чистую версию винды и записывать через UltraIso.

Ольга Дудова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Михаил Шпиев

1. "Плохой" дистрибутив. Скачай другой образ. Проверь, исправна ли сама флешка.
2. Если в компе есть USB 3, то в BIOS SETUP отключи его поддержку, т. е. надо USB 2. Потом вернёшь настройки.