Алёна Николаева

При загрузке Windows 7 черный экран и курсор. Чо делать, спросите?

Всем у кого при загрузке Windows 7 остаётся только черный экран и курсор:
проблема не в загрузчике и не в реестре!
Проблема в том, что криво стали дрова видеокарты!! !
"Как так-то? И чо делать? " - спросите вы. Объясняю:
Скачали EXEшник последних дров на свою видеокарту. Кликните по нему правой кнопкой мыши => свойства. Внизу видите надпись "заблокирован т. к. скачан с чужого компьютера... бла-бла-бла". Жмите кнопку "РАЗБЛОКИРОВАТЬ". Во второй вкладке ставим галочку в ячейке "открывать от имени администратора"=> принять=> вийти.
Теперь устанавливаете дрова и радуетесть!
p.s. если ноутбуки на INTELовском чипсете, необходимо удалить все дрова видеокарты через панель управления, установить сперва дрова на чипсет (скачать на сайте Intel), но проделывать всё, как описано выше (необходимость проведения данной процедуры со всеми скачанными дровишками) , а потом поставить дрова видеокарты.. . Попутного вам ветра.

Людмила Антонова

Нет, то у тебя активация слетела.