Наталья Соловьева

Почему после загрузки Windows 7, выходит черный экран с курсором и как решить проблему

в безопасном режиме пробовал не получается помогите пожалуйста

Станислав Романов

Грохнулась винда скорее всего, попробуйте из безопасного режима с поддержкой командной строки загрузиться и потом введите в командную строку explorer.exe, нажмите на Enter и посмотрите, что будет. Еще попробуйте сделать этот метод: вводим в командной строке regedit и жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусному файлу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.... Перезагружаем комп..

Шухрат Сайдалиев

попробуй подольше подождать

Виталий Гинейко

вызови мастера или научись делать откат с загрузочного

Чукалин Юрий

переустановить виндовс нужно

Алексей Пототаев

В некоторых случаях может помочь AntiWinLocker LiveCD программа восстановит загрузочные файлы, но если вирус или вы сами удалили половину системных файлов то, только переустановка или восстановление ОС оживит ваш ПК или "бук"