Владимир Колесникович

При загрузке windows черный экран

Когда я включаю компьютер, включаю в обычном режиме, то после логотипа windows 7 остаётся чёрный экран, который не пропадает. Я перезагружал. пробовал переустанавливать windows с оригинального компакт-диска, когда переустанавливаю все ровно черный экран. И да когда включаю бесопасный режим тоже чёрный экран и когда включаю компьютер ст последней удачной конфигурацией у меня тоже чёрный экран. И он ни как не пропадает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Александр Жирнаков

Винду капить или кракнуть.

Сергей

обычно идёт проверка основная самой системой пк. ..просто в биосе отключить надо проверку.