Ольга

Черный экран после загрузки на windows XP. ПОМОГИТЕ!

Включаю ПК, выбираю свой локальный диск (у нас их 2. один мой, один отца) , картинка виндовс и идет загрузка. Далее должно пояиться приветствие, но оно не появляется, экран делается черным и всё.
ПОМОГИТЕ!!!

вчера, когда не смог из=за этого пк вкл, зашел с локального диска другого и включил др веб нашёл 4 вируса, удалил их.

Лёлька

при начале загрузки жми F8 и там в меню выбери загрузка последней удачной конфигурации...

Сергей Кошелев

переустанови винду

Александр S

сноси сноси и ещё раз сноси