Владислав Сапрончев

виндовс 7 не открывается только черный экран с курсором

восстановление не памагайет, даже не диск виндовс 7 не открывает чтобы переустанавит падскажете что делать ?? заранне спасибо

винда не переустанавливается ставлю диск перезагружаю но опять черный экран с курсором с вставил первым дискавод но все ж черни экран и курсоср

Коля

pereustanavlivaj vindu. vstav disk i perezagruzka

Же
Женя

Сначала попробуй погонять тараканов загрузившись с Kaspersky Rescue Disk или с Dr.WebLiveCD.
Попробуй переустанови Windows с флешки.

Гульсина Ашурова

Естественно проще винду переустановить, Вот тебе другой совет вытаскиваешь жесткий диск и вставляешь в другой комп и проверяешь на вирусы или удаляешь программы ненужные на которые ты подозреваешь, Если все чисто значит винда здохла но скорее всего вирус винду у тебя поел, И еще если будешь переустанавливать скинь все нужные файлы с диска С и формотни его а то вдруг из-за вируса не будет устанавливаться, У меня раз как-то не хотела устанавливаться из-за трояна