Мария Вершинина

Когда включаю компьютер на мониторе появляется черный экран с курсором в левом верхнем углу.

Смотрел советы из интернета, сказали что проблема могла возникнуть из-за пыли внутри процессоре. В итоге я полностью почистил процессор от пыли, все вентиляторы и куллеры крутятся в порядке. На компьютере стоял Windows 8 PRO x32 (пиратский) . На компьютере не стоял антивирус Avira, антивируса не было вообще, и вряд ли из-за вируса могло бы. Самому компьютеру где то 6-7 лет. Видео карта Nvidia Geforce gtx 250. Умаляю, помогите пожалуйста.

Ва
Василий

если экран чёрный то как ты вопрос написал?

Элай

Если все в порядке с компом., то все говорит о необходимости ремонта монитора.

Де
Денис

несовместима с новой системой (точно)

Дмитрий

может сгореть видеокарта и тд