Анна Малютина

при загрузке черный экран и в левом верхнем углу курсор горизонтальный, не читает ни диск загрузочный ни флешку

утром включаю ноутбук, а у меня черный экран и в левом верхнем углу курсор горизонтальнй, в безопасный режим не входит, пробую винду переустанавливать (windows 7), не читает ни диск загрузочный ни флешку, в биосе приоритет правильно стоит, кто знает что делать?

Алексей

Так у тебя на флешке точно образ винды записан? Может записал не правильно. Вот и не читает.
Я тоже давно когда винду образ не умел записывать. тоже не читало. Надо не сам файл закидывать на флешку. А именно образ. И чтобы был загрузочным

Артур

10 секунд на кнопку пуск.. .

Потом вынуть из розетки и аккумулятор

через 5 минут собрать обратно...