Arkadi Beridze

Стал черным (потемнел) угол жк-экрана в левом верхнем углу.

Появилось это только сегодня. Монитор вообще не передвигался неделю наверное, а потемнел угол только сегодня. Ногтем получается "втянуть" изображение ненадолго, и то не полностью и сразу угол выпрямляется. Это проблема именно с экраном, в самом начале загрузки заметен. Помогите пожалуйста.

да сабвуфер стоит рядом, его убрать надо?

Угол стал больше и еще с одной стороны размагничивается.

Да
Даша

На ЖК экраны не действуют магнитные поля.
Появилось внутреннее напряжение корпуса. Плохая сборка. Умелыми руками можно исправить.

Екатерина Скокова

Размагнитился типо, рядом нибось какой-нить сабвуфер низкочастотный стоит!

Анна Бондаренко

ресет ему сделай.