Михаил Ляпунов

Помогите пожалуйста, стал черным (потемнел) угол ЖК-экрана в левом верхнем углу.

Появилось это только сегодня. Монитор вообще не передвигался неделю наверное, а потемнел угол только сегодня. Ногтем получается "втянуть" изображение ненадолго, и то не полностью и сразу угол выпрямляется. Это проблема именно с экраном, в самом начале загрузки заметен. Помогите пожалуйста.
Угол становится больше, и еще справа тоже начал загибаться. Сабвуфер стоял несколько лет, убрал его. Монитор нормально работал лет 5 и только сейчас это началось.

Сам монитор стал темнее немного.

Андрей Смирнов

ЖК матрицу освещают лампы чтоб было видно изображение
так вот этим лампам пришёл тихий ...

Елена Пастухова

может пора поменять?

Димка Горин

Сабвуфер (а точенее, магниты) на ЖК не влияет. А матрице в мониторе начала приходить хана. Пора менять.

Eduardu Pueero

Неет, телевизор сломался :()

Aлиза Чынгышбаева

Вперёд в магазин за монитором! ЖК не размагничиваются! Размагничивались стеклянные мониторы только.