Ан
Анна

Черный экран при запуске любой игры, звук и курсор есть.

Такая проблема:
Пытаюсь на ноуте запустить любую игру, даже не очень мощную, у которой требований практически нет, и все равно везде все одинаково: запускается игра, черный экран, появляется звук из игры, ну т. е. она работает и по середине черного экрана курсор, которым я могу двигать и даже нажимать на кнопки, и на все это как бы игра реагирует, но при этом ничего не видно - черный экран) Про волшебные видео драйвера не говорите, дважды переустанавливал за день, давайте креативнее.

Проц intel core i3
видюха в ноуте
Nvidia GeForce GT 730M

Ни
Никита

У меня также было но видеокарта говно была а у тебя она может бракованная?