Ирина Колкова

почему у меня высветился синий экран с белыми буквами, который вырубил симс3?!

плииииз, не тяните с ответом, и ответьте более понятно, а то я не сильно с техникой лажу)

Людмила Изюмская

не сошлись драйвера видеокарты а так впринципе там причина была написанна и код ошибки главное это видеокарта с драйверами были нестабильны

Светлана Толкунова

Ошибка системы. И у меня такое было. Бывает.

Igor Sirbu

Это экран смерти) лучше больше не играть в симс 3

Паша Гладких

Это синий экран смерти. Переставляй свой Симс. Если не помогло, переставляй Операционную Систему. Или вообще не играй в Симс. А по коду ошибки, причину можно выяснить, но гемороя меньше будет, если переставить винду.

Даша Тарева

компьютер тебе как бы намекает.. . эмм. . чтоб лучше читала (книжки)