Алена

мой компьютер включаеш и экран синий и на синем экране какой то надпись с белыми буквами что делать,

Эдуард Петров

или просто прочти что тебе биос написал)

Kuash Kisyakov

что делал перед тем как появился синий экран что-то ставил на комп отмени то что делал если невозможно придется переустанавливать

Игорь Грачев

Кони двинула ОС.... Замена ОС..

Neo Джаборов

Это ошибка системы, или полетела материнская, или просто снесите систему и снова устновите. должно помочь

Ма
Марина

переустанови виндовс

Ег
Егор

попробуй его пару дней вообще не трогать, если не получиться переустанови систему так что бы все файлы остались

Ев
Евгений

купи диск с операционкой

Гузель Ханнанова

По ходу виндовс полетел, переустанови его, или с жестким диском что-то, но это маловероятно

Анастасия Елисеева

вах... шайтан! пора шаману звонить в компьюреный помощь-он побьет в бубен и сделает комп