Алексей

При включении компьютера чёрный экран!

Нужна помощь, у меня при включении компьютера горит чёрный экран! ничего не помогает, я его прочищал в том числе и видео карту! провод для подключения к системнику исправно работает как и экран (ЖК)! когда прочищал видео карту, на задней стенки вентилятора обнаружил белый налёт, я отчистил карту от него! БИОС перезапускал, непонимаю что еще нужно сделать что бы экран заработал, тем более комп нужен для работы, а ноут для развлечений (через который я пишу это сообщение!) .
Пожалуйста помогите!

Сергей Черкасов

Неси в мастерскую... Здесь тебе не помогут....

Елена Кузнецова

на мониторе может просто кнопку нажал? выкл экрана

Dg
Dguliss

драйвера может обновить? или уж звони в ремонт

Юл
Юлия

я пологаю, если комп выходит в биос значит элементы компа исправны, далее если у вас более 1 винчестера то возможно при чиске вы неправельно скомутировали или при сбросе биоса вернулась настройка по умолчанию с загрузкой с сд
зайди в биос и выстови приоритет на диск где находится бут сектор системы
если комп в биос не выходит см планки памяти возможно они выполи