Да
Даша

что делать если при включении компьютера, экран чёрный и стоят цифры и буквы, дальше не идёт.

раньше при включении эти цифры появлялись, но они быстро исчезали и компьютер включался, а сейчас они появляются к ним добавилась ещё одна строчка и они стоят, и компьютер не включается. дальше не продвигается ну никак... что делать помогите пожалуйста.. ну вооще н икак не врубается, и открывла, внутри его чистила системный блог.

Максим

А если подождать, ну посмотрите- не вечно же эти цифры будут

Тетя Софа

а скрин можно?

Настена Сластена

что за строчка появилась? что в ней написано?

Виталий Абраменко

Может, конечно, у Вас другой случай, но бывает банальное - диск или плеер подключены к компу, и он при запуске начинает с того, что пытается на этом носителе найти виндоус. Естественно не находит, потом переключается на свой диск, но проверка этого носителя может пару часов занять, пока комп "надеется" что-то там обнаружить.

Катя Пронина

Еще диск от материнской платы если вставить, тоже зависнет навечно. Короче диски отключить, флешки выдернуть. Посмотреть что писать будет. При старте нажать Ф5 или Ф10 зависит от версии. если выпадет контекстное меню загрузки выбрать диск С.