Елена Кислинская

Помогите с Windows 7.Чёрный Экран!

Всегда внизу пишит что то там про подлинность и обновления виндоус, я отклоняю потому что долго загружается.
Убирается фон рабочего стола, и становится чёрным! Что делать помогите! .
Я ужасно ненавижу эти обновления.

Ан
Анна

Надо активировать винду. А обновления не надо ненавидеть. Тебе щас дадут ссылку на активатор даза,вот его и примени. Я просто пока не могу-ученик.) Ребят,ну что вам жалко? Дайте ссыль на даза2.2))) А то КАТЯ умрет)))
ЗЫ Кать,эт любой дурак уже знает. Набери в поиске "активатор бай даз"

Елена Малышко

сейчас дам. и не ссылку, а сам