Лейсан Хайруллина

Включаю компьютер, начинается загруска Винды, после становится экран синим и пишут НИКАКОЙ СИГНАЛ, потом экран гаснет и миг

мигает НИКАКОЙ СИГНАЛ. Что делать?

Алена ***

При включение компьютера нажимать F8 пока не появится меню выбора способа загрузки windows (если вылезет меню выбора диска загрузки - выбрать загрузку с HDD и снова много раз F8). Там выбрать "отключить перезагрузку при возникновении ошибки".
На синем экране будет выведен код ошибки 0x0000????(0х???? 0х???? 0х???? 0х???? )

Его надо вбить в google или в вопрос.

Д1
Дмитрий 111

экран смерти