Евгений

Что значит синий экран на Винде 7??

Я играю и тут резко темнеет экран а через секунд 10 появляется синий экран и компьютер выключается а потом некоторое время не включается

Дмитрий

самое распространённое - перегрев. почистить от пыли/сменить термопасту
надо знать код ошибки, чтоб определить что это.

Юлия Мигунова

Драйвера обновить надо

Полина

перегрев видеокарты 100%. А выключается он что бы видеокарта не сгорела, это что то вроде предохранителя. Не играй так долго. Играй от 1 до 1.5 часа и дай остыть ему часик.

Дмитрий Майданов

Варианты перегрева:
процессор
видеокарта
блок питания.
На странице чистка ноутбука от пыли можно скачать программу по измерению температуры процессора и видеокарты. Лучше профилактически почистить все.