Валерий Master

если я уже переустанавливал виндоус на ту же версию что и стоял оттуда и качал с 7 на 7 винду но синий экран опять

значит проблеме не в виндоусе? Или нужно с 7 на ХП?

Сергей Суховерхов

Надо знать код стоп-ошибки. По нему определяется причина проблемы.

Нина Москвина

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 вот норм винда, а ты наверное какую нить шляпную сборку скачал!

Серёга Соловьёв

возможно проблема с жестким диском. Попробуй посмотреть код ошибки-в интеренете точная инфа о проблеме.
Но в основном такие проблемы встречаются с неполадами в hdd

Игорь Колесников

ту же на ту же и.. . без форматирования, угадал? 😉
вот старые ошибки и подхватились, ну а чего ты ждал?