Alex Kvak

стояла винда 32 поставил 64 вылез экран синий

Real Man

переустановии

Наталья Наталья

Ну, а где фотография экрана с синькой, или, хотя бы, что там написано?

Настасья Дмитриева

Сижу на 32 пять лет. Обновления отключил. И ни каких проблем. Что у вас у всех за жадность такая. Это же корпорация. Она доит вас. И все обновления и модифицирования - прямой путь к дальнейшему приобретению ПО и оплате услуг программистов. У нас ведь даже провайдеры проводят вирусные атаки и устраивают сбои. Чтоб пипл вызывал на дом их специалистов.

Наталья Зверева

а причем тут х32 или х64,если у тя руки из жопы? или сборка галимая, или поставил как попало

Анна Фирюлина

сначала определись поддерживает ли твой проц х64