Дианова Ольга

Какой windows лучше поставить 32 или 64?

У меня 4 гига оперативки. . если я постаавлю 64, то драйвера которые были на дисках не подойдут и придется перекачивать для 64?? и игры пойдут ли с программами?

Андрей Назаретян

если у тебя 4 гига то ставь 32...смысла 64 ставить нет.... если боьше оперативы будет то ставь 64

Джим Челидзе

Обычно драйвера идут под обе разрядности. Если речь о Windows 7, разумеется.

А что до совместимости, то игра должна сама установиться под наиболее подходящую разрядность. Не пойдёт под 64 - попробует запуститься под 32.

Кстати - рекомендую 64 битную систему. Если поставите её, то будет доступна вся память компьютера.

Виталий Абраменко

да с некоторыми дровами будут проблемы. но раз 4 gb надо ставить 64 так как максимально 32 видит 3.25 gb оперативной памяти

Константин Попов

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!