Ольга Ширяева

Какая версия Windows лучше 64-битная или 32

Андрей Сергеев

млять.... лучше та что верно работает с железом. 32 битная сможет использовать только 3 с мелочью гига оперативки. если у вас будет 4 или больше-вы просто не сможите их использовать на 32 битной системе. 64 битная использует всё.если у вас 3 или меньше гига оперативки-нет смысла ставить 64 битную систему.

Ttytuj

64-битная, если у вас есть приложения, которые имеют 64-битные версии, или если у вас много Ram

Наталия Зарубина

лучше мак ос х

Елизавета Яковлева

Будущее, безусловно, за х64 системами. Но большинство программ и все игры по-прежнему пишутся на х32

Наталья Саглаева

64-битная быстрее

Елена Румянцева

а вам зачем? для сведения разница только в количестве распознаваемой оперативы.... 32 битная не "видит" больше 3,5 гб даже если к примеру у вас стоит 8. НО 64 битная потребляет оперативы где то на 200мб больше, но видит все. Так что keit? решайте сами, смотря какое у вас железо

Алексей

да при чем здесь память. 64 битная сделана для 64 битных процессоров.