На
Надюшка

Как обновиться с Windows 7 32-битной до 64-битной с сохранением программ?

Просто на Windows 7 стоит не пройденная игра Crysis 3, а переставлять винду с нуля не охота.

Валентина Король

Никак. Правда, никак.

Да
Даша

Никак. Только переустановив систему.

Валентин Понимающий

А что, она на С стоит?? ? Глупо. У меня по 30 игр стояло и всё ок. Сохранки все перенёс на F и Мои документы и всё.

Руслан Ибляминов

сохрани сэйвы и переустанови, иначе никак

Анастасия Холина

В принципе, можно. Если уж так приспичило, то попробуйте мастер переноса программ и параметров. Но дело это кропотливое, скрупулёзное, и вряд ли стоит свеч, на него потраченных.

С3 проходится до обидного легко! После С2 надеялся на более изощрённый геймплей. А они ударились в красивости.. . Какой-то он не пацанский.. . :|

Кс
Ксюша

забудь про игрушки хотя бы на время!
переустановка ПОЛНАЯ, есть методы, но они глючные настолько, что сам не раз пожалеешь!