Василий Брюхачев

как перейти с 32-битной (Windows 7) на 64 битную (Windows 7) помогите !!!

Aza Yuldashev

"модеры какашки Ученик (128) ", вы бредите? и при чём тут оперативка ?
Vlad Varavva Ученик (95) , тупо переустановите Windows ,- дел максимум на час . Только нужные файлы перенесите ,- хотя-бы сюда ,- на "Облако " Good Luck !!!
Желательно написать конфигурацию компа .

Алексей Шкляев

1. сохранить важные данные на внешнем носителе доступным способом
2. скачать или купить дистрибутив Winows 7

3. установить с полным форматированием системного раздела

4. установить драйверы и приложения, скопировать с внешнего носителя сохранённые данные

5. радоваться проделанной работе

Всё

Сергей Ухин

Полная переустановка потребуется.

Ta
Tatiana

Для начала установить 64х разрядный проц. Без него ничего не получится. Да и зачем вам 64х операционка? Если у вас нету более 4х Гб оперативки, то разницей никакой не будет.

Ольга Мамышева

а что тут сложного?!

Елисей Евлампиев

либо переустановить Windows,либо установить 2 системы на свой комп

Ирина Федорова

Ну, и мои 5 копеек. Проверить проц на битность может бесплатная утилита securable
Нормальный проц будет выгдядеть так

И, конечно, смысл переустановки имеет только в том случае, если у вас 4 Гб оперативы или больше.
И ещё. По поводу переноса файлов куда-то. Если у вас есть 2 или более разделов на компе, и вы правильно храните данные (документы, фото, видео... ) НЕ на диске "С", то никуда ничего сохранять и не надо, поскольку вся работа будет осуществляться только с системным разделом ("С").

Наталья Голубкова

А чем 32-х битная не угодила? У 64-х битной версии много заморочек с драйверами.

Татьяна Большакова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru