Юрий

С помощью какой программы можно заменить 32-битный загрузчик Windows 7 на 64-битный.

Не получается осуществить восстановление с установочного диска 64-битной Windows 7,
скорее всего по той причине, что в разделе установлен 32-битный загрузчик.
С помощью какой программы возможно исправить ситуацию, заменить загрузчик на 64-битный?
С помощью какой программы и как возможно восстановить загрузчик, если он "накрылся"?

Ри
Ринат

восстановление винды 32 - с установщика 32битной винды
восстановление винды 64 - с установщика 64битной винды

Татьяна Мариан

совсем не понятна ситуация!
1. винда запускается?
2. нет? после чего?
3. да? зачем вам тогда диск? меню Пуск - панель управления - восстановление.

Тилли Ток

Вы проктолог? 🙂

В@ня Комягин

я бы просто переутсновил виндовс.. . не форматировав раздел чтоб не потерять информацию. на крайний случай установил бы не поверх а паралельно пересохранил все данные и переустановил еще раз если это требуеться