Руслан

какая разница между 32 битной и 64 битной windows 7? и какая разница между выпусками ultimate и professional?

Алексей Котельников

64x поддерживает более 4 гб ОЗУ.

Для пользователя нет никакой разницы что стоит Home premium или Ultimate, различия сможет ощутить только администратор небольшой сети. Тк все + только в оснастках администрирования и подобных плюшках.

Александр Автаев

В 7 64 битной невозможно скрыть процессы (вирусами и прочими злодействами).