Дима Трушин

возможно ли установить windows 7 32 битную систему на 64 битный процессор?

Насти Никулина

Можно без проблем

Степан

Можно. А вот 64-битную винду на 32-битный проц нельзя.
Вот только зачем вам это, если проц поддерживает 64? Не вижу логики...

На
Наталья

не проще подобрать виндовс? а работать всё будет но нужно минимум гиг оперивной память

Александр Канин

Устанавливать нежелательно. В инете куча подходящих версий. Качай торренты. САЙТ: ВАЛЛПАПЕР. 3ДН. РУ (название сайта для перехода надо написать по англ. ) Редкие обои для рабочего стола, найдёте ВСЁ!