Искандар Акбаров

можно установить винду 32 бита на систему с 64 битным процесором ?

ну просто у меня 1 гиг оперативки

Татьяна

Так же как и х64

Nina Rudnaya

можно, а зачем???

Дима Задиран

можно, но тогда вопрос на кой тебе 64 битный процесор если тебе не нужны его возможности

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно! только если у тебя процессор х64 то лучше не надо . у х64 больше возможностей

Елена Дьяченко

64 бит процессоров - просто не существует ...
есть только поддержка или нет 64 бит это у системы ...
если есть поддержка 64 бит значит есть поддержка и 32 и 16 бит ...