Оксана Бажанова

Установила винду 64 бита.

Установила винду7 64 бита, вот думаю может надо было на 32 бита устанавливать? В чем разница и какую все таки мне надо было установить?

у меня на диске С 44 гига, значит я 64 бит правильно установила?

Екатерина Степовая

Какие характеристики у компа? Различаются быстродействием. Главное характеристики. Пока Ваш вопрос из разряда : в какой машине лучше стоять в пробке)))

Юлия Ягодкина

64 бита видит максимально 120 гигов оеративки, а 32 бита только 3.3 гига

Наталья Голикова

если 4 и более гигов оперативы, то 64.
Если меньше 4 гигов то 32

Какой нафиг диск)))

Назгуль Таабалдиева

64 максимальный обем памяти без разницы какую

Наталья Вега

32 бита:
Оперативная память >3.5 Гб
Производительность меньше, чем у 64.
64 бита:
Оперативная память ❤️.5 Гб.
Производительность больше, чем у 32.

Людмила Тузова

Раз установилась - значит правильно.

Екатерина Мельникова

на диске С: 44 гига - это радует :)) а сколько оперативной памяти ???там тоже в гигах 2,4,8, 16 :))