Александр Детков

на ноуте стоит винда 7 (64 бит) хочу поставить винду 7 (32 бит) но дрова есть на сайте под (64 бит) будут они работать

Юлия Забелло

а зачем? если на ноуте больше 4 Гб, то переходит на 32 архитектуру лишен смысла, т. к. 32-ая не может использовать больше 3 Гб 256 Мб

Света Дедкова

нет, драйвера под определённую систему

Николай Лепёшкин

Если нечем заняться, то можно попробовать.

T A

нет не будут

Ирина Кох(Волкова)

если стоит 64 бита, значит в ноуте оперативы стоит от 4гиг и больше. если поставите 32х битную то оператива будет использоваться не полностью.
ну и драйвера какието встанут, но основные (чипсет и видяха) однозначно нет