Анна Зверева

Какой Windows Xp лучше 32 или 64 ?

Артём

для устаревшего Win XP может быть очень проблематично найти x64 дрова для современного железа. Так же он не поддерживает 16разрядные приложения Windows или DOS.
Сейчас не вижу ни одной адекватной причины для его использования.
Поэтому Win XP 32 - как вторая система для старых программ или игр - хороший вариант.

Андрей Лебедев

Смотря какое железо. Если оперативки до 3 гигов хватит и 32, если больше 3 гигов по любому 64. Если железо слабое 64ку не попрёт. Да и ХР уже давно не поддерживается майкрософтом.