Наталья Мардиева

Устранение неполадок windows 7

Помогите! При каждом включении компьютере после заставки windows 7 появляется чёрный экран, а после того как я его выключу и потом опять включу он просить устранить неполадки! Что делать?

Артём

Вот специально для твоего случая проверенный [ссылка появится после проверки модератором]

Анатолий

активировать виндовс 7, найти активатор в гугле и активировать

Чу
Чуркин

переустановить винду

Дмитрий

Обновить дрова видеокарты