Ольга Щербатых

хочу купить dvd плеер

(не блюрэй) для старого телевизора Toshiba выпуска 1997 года. Приехав в магазин продавец консультант сказал что для моего тв уже ничего не подобрать т. к. нет выхода на 3 тюльпана. В моём тв - audio video tv out белый и жёлтый 2 шт и audio video tv in - белый и жёлтый 2 шт! Это правда что никакой не подойдёт? Есть фотоаппарат и если его подключать к тв то там как раз 3 тюльпана и есть и всё показывает и звук по 2 колонкам и видео - почему тогда не подойдёт двд из бюджетных???

Дмитрий

вот таким шнуром можно подключить

Илюхин Дмитрий

Не слушай этого тупого продавца. Тебе подойдет любой, соедини тюльпан- тюльпан. И все!

Ренат Валиулин

в этом магазине не оказалось нужного вам товара - сходите в другую лавочку, там будет до тысячи рублей

Артур Ооо

для такой технике покупайте в комисионках за копейки