Дмитрий

DVD-плеер Sony DVP SR760HP

Народ, такая вот фигня, купил се DVD-плеер Sony DVP SR760HP.. там есть USB вход, ну чтобы фильм через флешку смотреть. . но я опирался на то, чтобы в основном смотреть фильм через флешку. . ну вот, купил DVD, флешки у мя дома не окозалось, попробовал вставить телефон через USB, вставил телефон Nokia 5800 в режиме накопитель, DVD его увидел и я мог смотреть видео через телефон. На след. день пошёл купил флеху на 16 гигов. . пришёл домой, скачал туда фльм, вставляю в DVD мне пишет что Такую флешку он не читает. . так какую флешку он будет видеть? ? чтобы мне по 10 флех не покупать и тд

Nikita

Странные люди тяжело добавить 2 штуки и купить Sony BDP-S390 и получить и дисковод блюрей и wi-fi и выход в интернет и практически медиаплеер.

Виктория Мусакаева

DVP-SR760HP СНЯТАЯ С ПРОИЗВОДСТВА МОДЕЛЬ !
Просто глупо было думать что Sony Pictures Entertainment (производство и продюсирование кинокартин, владеет киностудиями Columbia Pictures и TriStars Pictures, а также полным архивом фильмов компании MGM (совместно с компанией Comcast)),даст вам смотреть не легальный контент.
Проверьте файловую систему на флэшке. Если NTFS,попробуйте отформотировать в FAT-32 и проч....DVD не читает фильмы с флешки тут :

Оля Ковалёва

диски с компа читает?