Павел Raikin

хочу купить мп3 плеер

деньги не важно. важно знать за что платить. мне нужен очень хороший качественный плеер. не надо видео фото и тд. кто разбирается подскажите что выбрать. есть ли смысл в беспроводных наушниках с мп3?наскольок реально бывает разное качество? видел есть диапазон 20-20000 ГГц а где то до 25000.насколько это важно? поясните кто разбирается в звуке пожалуйста и посоветуйте марку или конкретную модель

Бактыгуль Амираева

По мне так в качестве портативного и удобного плеера можно взять Apple iPod nano 6G

Elif. Uz

бери iRiver или Cowon
есть модели и с HDD

в Айриверах есть SRS WOW - звук на высота

а хочешь свой iRiver P7 8 Gb Продам в Москве за 2000 руб. , лежит почти новый

Юрий Жабров

Выбор MP3 плеера с качественным звукомУши - орган индивидуальный: каждый воспринимает звук по-своему. Потому универсального проигрывателя нет - именно поэтому на рынке такое разнообразие Цифровых плееровОбщим выводом можно считать, что Apple лидер (пока) среди "мобильной" музыки - вся их звуковоспроизводящая продукция имеет только положительные отзывы. Но дорого. Ибо - качественная. Есть и другие талантливые исполнители (легко найдёте на профильных сайтах по выбору переносных плееров) Но главное при выборе "хорошего" звука, будет не столько, на чём слушать, сколько ЧТО и КАК будете слушать: если вы поклонник попсы, то вовсе не следует городить огород - подойдёт ЛЮБЫЕ плееры, лишь бы фирма была более-менее известная в мире, для рока нужен "басистый" звук - поможет встроенный эквалайзер добиться "мяса", а если слушать будете симфоническую музыку (ну бывают такие меломаны) , то про mp3 следует забыть - акустические инструменты имеют "смешной" частотный диапазон, укладывающийся в пределы от 80 до 10 000 Герц (даже самый хреновый плеер легко "перекроет" эти цифры) , но есть такие обертона, звуки, которые распространяются далеко за пределы 20-20 000 Герц, именно они создают тот самый "воздух", который так ценят аудиофилы. Именно эти частоты обрезаются в mp3...Так что, если вам нужно услышать "всё", придётся патронов не жалеть - покупать лучшую технику и искать записи, которые соответствуют званию Hi-Fi (не попсовая группа)

Тракт Кунаширского -лекция . Начало

Паштет Пчела

hifiman
ibasso
fiio
ihifi
hisound
хороших плееров много.
у самого ififi812.звук отличный.

Ли
Лидия

Посмотри Cowon звук и батарея на уровне. Цена зависит от модели и навороченности. Ухо обычного человека улавливает частотный диапазон 40-18000 Гц. Поэтому искать 25000 Гц. пустое дело.

Лёля

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер