Галина Кочуева

какой мп3 плеер выбрать?

какой мп3 плеер выбрать из недорогих-посоветуйте. пользуюсь редко только в дорогу, дорогой покупать не хочеться. или дешевые типа ритмикс и эксплей только перевод деньгам? что посоветуете?

Ай
Айгуль

Apple.качество звука очень хорошее

Дима Павлов

apple ipod 4 или 5

Константин Загаров

Купи нокиа в раене 1 тысячи рублей ) и будет тебе мр3 плеир с 2 симкартами он и нежалко потерять даже а так ябы назвал этот телевон новым нокиа 3310