Виталий Герасимов

что делать если на мп3 плеере вирус?

Алексей Егоров

вынуть флешку и отформатировать

Катерина Базанова

Удалить все с плеера, разве что...

Mu
Munir

выбрось его!)

Светлана Закарлюка

Форматни флеху, тока в респираторе все делай, а то подцепишь че нить ненароком!!!

Надежда Тараненко

поставить на комп УСБи ДИСК СЕКЬЮРИТИ потом подключить плеер к компу и удалить вирус

Spartak Bghjn

Респиратор не поможет нужен антидот, молекула слишком маленькая. ; )

Анна Кулагина

Меньше слушай всяких горе спецов. Твой плеер может быть только носителем вируса. Но на сам плеер он никак не может повлиять потому что написан для компьютерных операционных систем а в плеере прошивка абсолютно другая. Согласен что это не совсем приятно. Но мешать он плееру не будет. Хочешь прибить вирус подключись к компьютеру и прогони антивирусом.