Евгения Пиманова

Если сравнить ноутбук, флэш-мп3-плеер и дисковый мп3 плеер, то где качество звука лучше, а где хуже?

Ирина Никитина

дисковый с СД - лучше я думаю
хотя и МР3 неплох с SRS WOW например

Дарья Крылова

Лучше качество звука там, где подключен нормальный усилок и знатная акустика.

Артём Пышкин

Айпэд плеер лучше. эксплей плеер-плохо.

Ноут? Зависит от самого ноута. Обычно хуже дешового ДВД плеера.

СД плеер? Непох.

В мобилы, говорят ставят музыкальные микросхемы и нокиа звучит резко лучне плеера эксплей