Marina

Посоветуйте, пожалуйста, какой DVD-плеер можно купить, чтоб читал диски DVD+RW и все форматы. Ну и с USB чтоб мог читать

А то купили LG пишущий, с USB-входом. В итоге читает только два формата AVI и MP3 (на остальные ругается благим матом, пишет, что неизвестный кодек) и USB не видит в упор.

Светлана

Блю-рей плейер Пионер 150
он читает и с жесткого диска, полноформатный
качество читалки не проверял- не мой аппарат
у меня другой аппарат, за качество чтения ручаюсь, но мой не читает винт и не все форматы

Артур Теблойты

Из всех самый надежный за 700 рублей BBKей и самый первый был дом кинотеатр Самсунг который даже треснутые диски считывал . а с УСБи там есть кнопочка на пульте её надо нажимать и второе с флешки Не все форматы считываются даже в АВИ записанные посмотрите инструкцию у флешки и у проигрывателя какие они форматы и разрешения могут считывать я так когда закачивая на болванку то некоторые фильмы конвертирую в нужный формат и разрешение короче подгоняю под плеер