Анастасия Прокофьева

Посоветуйте DVD плеер с USB, чтобы читал все флешки, все файлы, все форматы

Есть старый LG Flatron, хочется смотреть на нём фильмы с флешки.

Посоветуйте (ВНИМАНИЕ!!! ) ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ ДЕШЕВЫЙ DVD ПЛЕЕР С USB, который переваривает видео файлы любых форматов, любых размеров, с любых флешек.

1. Гугл и Яндекс у меня работают
2. Да, ДЕШЕВЫЙ плеер
3. Только ПО СОБСТВЕННОМУ опыту.

Не предлагайте мне что-то искать в Интернете, я уже устал от поисков, просто посоветуйте по СОБСТВЕННОМУ опыту; не предлагайте дорогие модели - дайте денег, я куплю дорогую модель плеера, а лучше сразу дайте тысяч 30 рублей - куплю плазму со встроенным USB проигрывателем.
Рассчитываю на сумму 600-800 руб. , поделки типа мистери, супры, витек и т. п. китайщины не смотрю.
Аппараты BBK, Hyundai - рассматриваю

не надо писать совершенно бесполезные ответы в надежде, что их оценят и ваш рейтинг повысится (пишут одни гуру, просветленные оракулы, но в их ответах нет ни грамма полезной информации по теме вопроса)

Samandar Safarov

Да таких и нет

Паша Дергачёв

Лично я приобрел в прошлом году Blu-ray-плеер Тошиба, с отличной картинкой, читает большинство форматов и даже записанные на компе болванки, советую приобрести Toshiba BDX1250KR качественный и относительно недорого аппарат (DVD плееры уже прошлый век они устарели) .