Юля Борисенко

Будет ли прототипный DVD плеер читать формат MP4?

Алексей Лыженко

ЭЭЭЭээ .. Прототипный оО?

Tik Yericyan

Прототипный читает ВСЁ, даже MP5.

Галина Лебедева

да, почти все читает. кажется flv не читает

Се
Серёжа

Прототипный? Oo

Елена Александровна

Вы имеете в виду старые модели? Нет. Бытовые плееры открывают файлы с расширением AVI размером не более 720 х 576 в стандарте PAL, частотой 25 кадров в секунду (который применяется в России, да и не только там) , а для стандарта NTSC 720 х 480 частотой 30 кадров в секунду. И весом не более 1 Гб. (если я не ошибаюсь 0,99 Гб. ) в древних моделх, а поновее не более 1.36 Гб. Хотя я читал о моделях поддерживающих до 2 гигабайт. С соотношением сторон 4:3 Именно поэтому в структуре DVD видео файлы Vob разделены по размеру не более 1 Гб. Если вы запишите в контейнер AVI качества видео HD, то бытовой плеер его просто не откроет.
Не забываем и о том. что AVI это контейнер. И видео там может сжато разными кодеками. Бытовой плеер должен воспроизводить видео сжатое DivX или XviD последователи стандарта MPEG 4
И конечно видят плееры DVD-Video сжатое кодеком Mpeg-2. И не забываем о звуке. Звук должен быть в формате MP3 или AC3
А если точнее. то откройте инструкцию и прочитайте, что воспроизводит ваш плеер.

Андрей Буробин

найдите технические характеристики вашего прототипного плеера в тырнете - 20 сек потратите времени.

Валерия Кулыбышева

Прототипный это года так 1990? Не-а!